Скажите кому можно написать или поговорить о том, чтобы все таки оставили на обучение.

• г. Стрежевой

Здравствуйте! Я учусь в колледже, на вечерне-заочном. Не сдала экзамен, из-за этого отчисляют. Скажите кому можно написать или поговорить о том, чтобы все таки оставили на обучение. И что именно нужно написать?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Я учусь в мед колледже без троек, все сдано кроме одного экзамена, по семейным причинам не успеваю его сдать и нужно перевестись в другой колледж, возможно ли перевестись если один экзамен не сдан и сдать этот экзамен в другом коллеже? Отпустят ли меня с этого колледжа с одним долго? Дайте пожалуйста полный ответ на мой вопрос, чтобы я в случае чего я смогла доказать свою правоту.. Заранее спасибо.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Можно ли перевестись с медицинского колледжа учась на вечернем отделении закончив год обучения в другой ВУЗ не по этому профилю только на заочное обучение? Заранее спасибо за ответ!

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Я учусь очно на бюджетной основе 1 курса колледжа. Хотела перейти на заочную форму обучения, но куратор сказала, что в нашем колледже так нельзя, т.к. учимся на бюджетной основе. Ссылаясь на то что, перевестись на заочное обучение можно только в платном колледже.

Хотела спросить, что я могу сделать в этой ситуации? Хочу перевестись на заочную форму обучения из-за работы, а так учусь хорошо и все задания сдаю в срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на заочном обучении, каждый год сдаю экзамены. Родители не хотят покупать мне учебники или нанимать репетитора. А без этого я не смогу сдать экзамен. Могу ли я что-то сделать?

Скажите пожалуйста, можно ли поступить в ВУЗ либо колледж на заочное обучение если окончен 11 класс вечерней школы или же нужно заканчивать еще и 12-ый класс и только после этого куда-нибудь поступать.

День добрый. Скажите, где можно посмотреть нормативную базу по обучению на вечернем заочном обучении. Раньше это была вечерняя школа, сейчас классы вечернего обучения находятся в средней школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение