Незаконная заборная кладовка - требуется судебное рассмотрение вопроса о правах на общую площадь

• г. Ростов-на-Дону

В 2008 г. я приобрела квартиру. На лестничной площадке моими соседями до моего появления была захвачена и никак не оформлена часть площади и сооружена так называемая "кладовка". Хозяева, продавшие мне квартиру пользовались этим помещением, но сейчас ею пользуются только хозяева одной квартиры, делить с остальными соседями отказываются. Помогите составить заявлениев суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, обращайтесь, помогу составить исковое заявление.