Столкнулась с 3 мнениями: в суд первой инстанции, в надзор, приставу?

• г. Москва

Судом первой инстанции и кассацией вынесено решение о возвращении участка в СНТ в границы 6 соток (по факту 8 соток). Для исполнения решения я в МЕСЯЧНЫЙ срок (до 18.02.10) должна установить около 40 м забора, что нереально в такие морозы. Хотела подать ходатайство о приостановке исполнения решения. Но КУДА правильно?

Столкнулась с 3 мнениями: в суд первой инстанции, в надзор, приставу?

Подскажите, пожалуйста. Времени осталось немного.

Ответы на вопрос (1):

Не о приостановке, а об отсрочке.Заявление об этом подается в суд. первой инстанции.