Документы и этапы оформления наследства - нужные шаги для оформления дома и земельного участка в собственность

• г. Москва

С чего начать и какие документы вообще нужны для оформления в собственность дома и земельного участка полученных в наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо получить свидетельство о праве на наследство. Вы обращались к нотариусу с заявлением о праве на наследство?