Сайт розыска алиментщиков

• г. Рязань

На каком сайте можно узнать, находится алиментщик в розыске, так как судебному приставу писали заявление на розыск.

Ответы на вопрос (1):

на сайте ФССП

Спросить
Пожаловаться

Если судебный пристав в течении трёх месяцев до сих пор не подал в розыск на алиментщика, так как алиментщик скрывается, что можно взыскателю принять, чтобы алиментщик находился в розыске.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Как подать жалобу на судебного пристава за бездействие. Я писала заявление на розыск должника по алиментам несколько раз, то они потеряли мое заявление, то еще у них какой конфуз, сменили и поставили на участок нового суд. пристава, опять таки написала новое заявление на розыск т.к узнала у розыскника что заявления на розыск в базе нет, недавно мониторила сайт фссп и не нашла в базе розыска своего бывшего мужа, сегодня поехала узнать к своему суд. приставу и как я и предпологала в розыске его нет, так меня мурыжат уже года 1,5. виноват по их словам вася пупкин который забывает внести его в базу. Заявлений было написано как минимум штук 5.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

Куда можно и нужно обращатся если приставы ни чего не предпринимают по розыску алименщика? Могут ли приставы наложить арест на имущество алименщика? Куда нужно обратится с соответственным заявлением. После объявления в розыск через какой срок алименщика можно признать безвестно отсутствующим?

Сколько раз нужно подовать в розыск на алименщика, если уже подавала в розыск в январе 2016 года. В этом году нужно писать заявление о розыске алименщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд. приставы мне выдали справку, что алиментщик находится в розыске более года. Подала в суд на объявление без вести отсутствующим, но судья вернул заявление, заявив, что я обязана подать на розыск в полицию. Действительно ли это так, ведь приставы являются должностными лицами?

Муж находится в розыске по неуплате алиментов. В розыск подал судебный пристав по моей просьбе. Как долго будет длится этот процесс? И какие мои дальнейшие действия? Надо ли мне лично писать заявление в полицию по розыску бывшего мужа? Мы с ним находимся в разводе. Алименты не платит уже более 6 лет.

Несколько месяцев назад прошёл суд (158.2), на который обвиняемый не явился, и был объявлен в розыск. Его местоположение всем известно, находится в другом регионе, но по результатам розыска со мной не связывались. Где можно узнать о статусе розыске, на каком он этапе? Или как-то подтолкнуть это мероприятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение