Для регистрации в УФРС этого договора какие нужно прикладывать документы (Договор Дарения, Свидетельство о гос.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ на вопрос 939734. Подскажите, пожалуйста, в составленном самостоятельно Договоре Дарения обязательно указывается стоимость квартиры и даримой доли (инвентаризационная и оценочная сторонами) или это не обязательно? Для регистрации в УФРС этого договора какие нужно прикладывать документы (Договор Дарения, Свидетельство о гос. регистрации права дарителя, Форма 9 или 7...)? Нужно ли писать заявление в УФРС от физического лица о регистрации прав на даримое имущество?

Ответы на вопрос (1):

указывается величина продажи

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/