Как узнать о штрафе за нарушение правил дорожного движения в горах после границы Грузинско-российской?

• г. Москва

Летом я возвращался с отдыха, в горах после границы Грузинско-российской меня остановили ГАИ г.Владикавказ, остановили сразу после горного поворота и разъяснили, суть остановки в том, что я якобы передним колесом срезал сплошную, так как денег у меня не было на месте они оформляли протокол. Они сказали, что мне в Минск придет телеграмма. Телеграмма пришла из суда г.Владикавказа, о том что там судья рассмотрит дело и назначит штраф, и все. А сколько назначили штраф, как его оплатить из Минска, ничего не прислали. Подскажите, как можно узнать об этом штрафе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придет почтой извещение! или на сайте Суда г. Владикавказ, который рассматривал Ваше дело