Как нам быть чтобы сохранить данную квартиру и приватизировать.

• г. Сызрань

У нас в семье такая ситуация, что в данный момент мы живем в квартире, которая является служебной, папа мой является военнослужащим в СВВАУЛЕ, и нам сказали что нам из-за этого нельзя будет расслужебить и приватизировать квартиру. Как нам быть чтобы сохранить данную квартиру и приватизировать. У нас в семье папа - 42 года, мама - 39 и я с сетрой 19 и 20 лет нам. Пожалуйста, ответьте на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем вопросе, к сожалению, отсутствует важная информация. Прежде всего, для разработки конкретного плана Ваших действий необходимо знать, когда Вашей семье было предоставлено служебное жилье и каким образом оформлялось его предоставление (какими документами). В зависимости от этого можно уже будет говрить о каких-то конкретных действиях.

С уважением, А.Д.Руслин.