Неисполнение исполнительного листа - какие документы нужны для подачи повторного иска о взыскании денег и процентов за пользование чужими средствами?

• г. Люберцы

Какой список документов нужен для суда чтобы подать повторный иск о взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами. По первому заявлению иск был одобрен и исполнительный лист находится у судебных приставов, но ответчик выплачивать не собирается и не скрывается.

Ответы на вопрос (4):

Здесь нужно писать жалобу на бездействие судебного пристава.

Повторно иск вы подать не можете. Суд уже признал вашу правоту и взыскал долг. Необходимо все вопросы по взысканию решать с судебными приставами.

Вам нужно доказать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.

Не соглашусь с коллегами: иск именно на взыскание процентов по ст. 395 ГК РФ подать можно.

Я знаю, что можно по ст. 395 подать, я спрашиваю, какие еще документы нужны?