Льготы для семьи с приватизированными квартирами - возможности и шансы

• г. Самара

1-комн кв приватизирована на 2 собственников меня и моего сына (бюджетник) с ним прописана его дочь 5 лет. Жена сына прописана в приватизированной 4-х комн кв имеет 1\5 часть по приватизации (бюджетник более 10 лет). Есть ли у них льготы. Если ее пропишет сын на свою жил. площадь увеличится ли их шанс получить льготу? С уважением Нина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

нет не увеличится. так как жена сына намеренно ухудшила свои жилищные условия