Я хотел развестись с женой подали заявление на расторжение брака, если она беременна возможен ли развод?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Семейный кодекс РФ

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка

Расторжение брака возможно только по инициативе супруги!