Вопрос наследования и прописки - Может ли зять прописать ребенка в доме, после смерти дяди и отсутствии документов?

• г. Новокузнецк

7 лет назад маего зятя прописал к себе дядя и 1 год назад дядя умерает после смерти оказалось что документов на дом нет домовую книгу дядя не завел а зять продолжает жить в этом доме со своей семьей у зятя рождается ребенок может ли зять прописать к себе ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Без домовой книги не сможет зарегистрировать.