C банком заключен договор автокредитования. Является ли нарушением прав потребителей взимание платы за открытие ссудного счёта?

• г. Пермь

C банком заключен договор автокредитования. Является ли нарушением прав потребителей взымание платы за открытие ссудного счёта?

Ответы на вопрос (1):

Плата за открытие и работу со ссудным счетом является незаконной