Старший офицер, подполковник, необеспечен жильем и денежной субсидией после досрочного увольнения

• г. Североморск

Старший офицер, подполковник, выслуга лет в календарном исчислении 26 лет в льготном 36 лет, в октябре 2015 года досрочно уволен в связи с невыполнением условий контракта с моей стороны командующим флота. Жильем по избранному месту жительства не обеспечен, проживаю в зато по договору соц. найма в однокомнатной квартире семьей в 4 человека на площади 35.9 кв.м., в качестве формы обеспечения избрана жилищная субсидия. Документы в ружо поданы 1 ноября 2015 года. Командиром войсковой части 29 декабря 2015 года исключен из списков части без обеспечения денежной субсидии. Провомерны ли приказ комадующего флота о моем досрочном увольнении и приказ командира части об исключении из списков части.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли увольнение по НУК, мы не знаем. Что Вы нарушили, какие основания были.