Остановили и забрали права у друга, якобы за пересечение сплошной (зафиксировала видеокамера) но на камере не видно номеров...

• г. Ейск

Остановили и забрали права у друга, якобы за пересечение сплошной (зафиксировала видеокамера) но на камере не видно номеров... снегом все заметено и обледенело... дело передали в суд! он написал в протоколе, что не согласен... что грозит?

Ответы на вопрос (1):

лишение права управления ТС на срок 4-6 месяцев