Вопрос о возможности получения условного срока при повторном привлечении по статье 228 часть 2 после амнистии и положительной характеристики от работы

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: я привлекался по статья 228 часть 1 по попал под амнистию, а сейчас попался С 1.75 амфетамина иду по статья 228 часть 2 положительная характеристика С работы имеется есть характеристика от директора и бригадира. Сейчас под подпиской, вину признаю и раскаюсь в содеянном, могу ли я рассчитывать на условный срок.

Ответы на вопрос (2):

полагаю, что у же не сможете. Но многое зависит от Вашего адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Желательны также положительные характеристики с места жительства, а также с любых мест, которые могут выдать Вам таковые (место прохождения воинской службы, место занятий спортом и т.д.). Многое зависит от Вашего семейного положения, наличия иждивенцев и иных существенных обстоятельств. Ну и от общей позиции защиты, само собой.

Спросить
Пожаловаться

228 часть 2 поймалй на закладке 3,9 грамма амфитамина полность признал свою вину отпустили под подписку пока был под подпиской работал физическим трудом хорошая характеристика с работы и предыдущей работы сбербанка ранее не судим свадьба 26 августа но суд 18,возможен ли условный срок?

Был судим по статья 228 часть 1 приговор 1,5 г исправительных работ, потом попал по амнистию. Сейчас снова по той же статье будут судить, имеется трое малолетних детей. Могу ли расчитывать на условный срок?

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Могу я расчитывать на условный срок по статья 228 часть 2 у меня малолетний ребенок. Жду квоту на операцию на сердце. Положительная характеристика с места работы и жительства.

Сейчас нахожусь под подпиской по статья 228 часть 1 вину признал. Какие характеристики или смягчающии обстоятельства могут помочь на суде?

У моего гражданского мужа скоро суд, ему вменяют статья 228 часть 2. В 2009 году он уже был судим по такой же статье, получил условный срок. Вину он полностью признал, со следствием сотрудничал, есть общий ребёнок 3 лет, и мой ребёнок 9 лет. Характеристики хорошие, есть постоянная работа. Можно ли рассчитывать на условный срок?

Каковы шансы на условный срок по статья 228 часть 2 хранение... имеется хвоствину свою признал. Мама инвалид, папе т-ре-Ся уход. Имеется ребенок. Характеристики с армии имеются, и другие тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы поинтересоваться, моего друга поймали с 0,38 граммами наркотического вещества (амфетамин), статья 228 часть 1. Никогда не привлекался, судимостей не имеет, есть положительные характеристики с места (работы, учебы, соседей). Вину полностью признал, какое ему будет наказание?!

Жениха взяли под арест за хранение 8 гр амфетамина. Ранее не привлекался, характеристики хорошие, болеет эпилепсией. Вину признал. Скажите, есть ли вариант отделаться условным? И если мы распишемся сейчас, поможет ли это снизить срок?

Могу ли я рассчитывать на условный срок по статье 228 ч.3,если я признал вину, раньше не было судимости, помогал в расследование и есть положительные характеристики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение