Незаконное заселение - Что делать, если арендатор отказывается освободить квартиру?

• г. Астрахань

Я сдавала квартиру человеку на 6 месяцев. Был составлен договор. Он проживает уже в квартире больше года и не желает её освобождать. Ссылается на то, что ему негде жить. Обращалась к участковому, который заявил, что сообщит в налоговую, т.к. квартира сдана неофициально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в суд с иском о выселении, взыскании арендной платы.