Как получить отчество в паспорте РФ, если оно отсутствует? Какие документы нужны для этой процедуры?

• г. Звенигород

Я гражданка молдовы, недавно получила паспорт РФ, но в нем не указано отчество. В свидетельстве о рождении нет отчества, но прописано кто отец и мать. Что надо сделать, чтобы появилось отчество? Куда обратиться? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться нужно в ФМС по месту получения паспорта! и при себе иметь свидетельство о рождении и соответственно паспорт