Проживание молодого человека без прописки - возможно ли и что говорит участковый

• г. Тюмень

Мой молодой человек условно осужден и проживает со мной в моей квартире, обязательно ли ему проживать по месту его прописке, участковый говорит что должен жить только по прописке, есть возможность его проживания в моей квартире без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо написать заявление в инспекцию по исполнению наказаний. что вы хотите жить не по месту регистрации, а по другому фактическому месту проживания, в связи с чем просите передать его дело в инспекцию по другому адресу