Как оплатит штраф ГИБДД в Кыргызстане.

• г. Кемин

Как оплатит штраф гибдд в кыргызстане.

Ответы на вопрос (1):

оплачиваете в уполномоченном банке ГИБДД или любом банке, где принимают штрафы для ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

В Сбербанк Онлайн не могу оплатит штаф ГИБДД, выдаёт "заблокировано". Сотрудники ГИБДД могут заблокировать возможность оплатить штрафы?

Здравствйте. За неуплату год назад штрафа в ГИБДД 2500 р., мне присудили штраф ФССП 2500 р. Я оплатил штраф в ФССП, нужно ли оплатить первый в ГИБДД?

Как проверить штрафы гибдд гражданину кыргызстана.

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

Добрый день! Мое дело о неуплате штрафа на 1000 рублей ГИБДД передало приставам! Я оплатил судебную задолженность через сайт гос. услуг! Далее вопрос, штраф ГИБДД считается оплаченным или надо оплатить и задолженность и штраф дополнительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил штрф ГИБДД с банковской карты АО "Альфа-банк" в мемориальном ордере банк не указал № постановления штрафа. Штрафы не списываются.

Можно ли оплатить половину штрафа раньше срока роспотребнадзора, как штраф ГИБДД.

Прошло два года как я не оплатил штраф ГИБДД 30000 рублей как мне сейчас оплатить штраф. Идти в судебным приставом или сразу оплатить через банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение