Какие преимущества у меня будут после приватизации, если какая-либо строительная фирма задумает строить на этом участке высотку?

• г. Энгельс

Какие преимущества у меня будут после приватизации, если какая-либо строительная фирма задумает строить на этом участке высотку?

Ответы на вопрос (1):

Если именно фирма, то сможет только выкупить участок. Цена будет договорная.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Работаю в фирме коммерческим директором. Открли новую фирму с таким же названием. Директор в этом случае жена директора первой фирмы. Хотят сделать на меня доверенность для подписания договоров, какие риски я при этом несу. Особенно учитывая, что у нас фирма строительная.

Я имею жилой дом в собственности, который расположен на неприватизированном земельном участке. Стоит ли этот участок приватизировать, какие, после приватизации, будут преимущества и недостатки.

Заранее спасибо. Игорь.

Я хочу купить дачу в МО, продавец, строительная фирма, которая строит дома на продажу. Какие мне нужно запросить документы у данной фирмы, чтобы убедится о правомочном строительстве.

У меня такой вопрос. У меня умер муж. У него была строительная фирма, где он был единственным учредителем. Если я не буду офрормлять фирму на себя, то кому переходит имущество фирмы (имеется мебель, оргтехника и др.)

Строительная фирма нарушила сроки на отделку дома, могу ли я нанять другую фирму на укладку полов, а стоимость работ (которую я заплачу второй фирме, вычесть из стоимости работ первой фирмы за весь дом?

, а также этот персонал будет работать на фирму Б без заключения трудового договора в течение короткого срока, каким договором это будет опосредовано? Нужно ли фирме А заключать какой-либо договор с этим персоналом или же она может выступить просто как посредник и пригласить этот персонал грубо говоря с улицы?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После приватизации участка в СНТ могу ли я выйти из состава СНТ? Какие приемущества этого, и как это сделать?

Можно ли закрыть фирму, если я являюсь только учредителем этой фирмы? Какие документы для этого нужны? И сколько примерно это будет стоить?

Какие преимущества дает регистрация договора купли-продажи квартиры у Нотариуса? Если к примеру сделку оспорят после регистрации (скажем продавец заявит что был в несебе), будет ли у меня как у покупателя хоть какоето преимущество ввиду того, что нотариус заверил договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение