Какие преимущества у меня будут после приватизации, если какая-либо строительная фирма задумает строить на этом участке высотку?

• г. Энгельс

Какие преимущества у меня будут после приватизации, если какая-либо строительная фирма задумает строить на этом участке высотку?

Ответы на вопрос (1):

Если именно фирма, то сможет только выкупить участок. Цена будет договорная.