Как отказаться от услуг связи стационарного телефона при отсутствии проживающих в квартире и наследстве

• г. Сатка

Можно ли отказаться от услуг связи стационарного телефона (ростелеком), если человек умер и в квартире никто не проживает и не прописан. Нам пояснили, что согласно закону № 126-ФЗ, мы должны оплачивать услуги 6 мес, а потом после вступления наследства, только расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Вам правильно пояснили.