Срок выселения из служебного жилого помещения в заповеднике Столбы

• г. Красноярск

Работала в заповеднике "Столбы" с декабря 1979 года. Расстояние до места работы от последней автобусной остановки составляет 7 км. Новый директор заповедник сократил мою должность с 1 февраля 2010 г. Проживала все время в служебном жилом помещении. Прописана в городе.

Просила продлить пропуск на личную автомашину на период выселения-отказал. Требует немедленного освобождения в один день. Высота снежного покрова в месте проживания составляет 96 см.. Многие вещи находяться под снегом. Помещение последующему заселению не подлежит. Какой срок дается на выселение?

С уважением Щедрина А.П.

Ответы на вопрос (1):

Анна Петровна, все жилищные споры должны решаться в судебном порядке. Пусть работодатель обращается в суд. Так ему и объясните.

Пока суд да дело, снег сойдет..