Незаконные переводы зарплаты и возможные последствия - что грозит за перечисление на чужую карту?

• г. Москаленки

Такая ситуация. Муж работал вахтовым методом. Получал зп от разных лиц через сбербанк онлайн. С ним работал мужчина которого контора найти не могла чтоб выплатить зп,и мой муж позвонил в контору и представился этим мужчиной и они перечисляли зп чужую нам вообще на левую карту суммы 36000 и 19000, сейчас все выяснилось, что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь за мошенничество.