Сохраняется ли московская надбавка к пенсии при временной регистрации в другом регионе?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

8. Право на региональную социальную доплату до городского социального стандарта не имеют граждане:

(в ред. постановления Правительства Москвы от 08.08.2012 N 396-ПП)

а) не являющиеся получателями пенсии в городе Москве;

б) не зарегистрированные в установленном порядке в городе Москве органами регистрационного учета;

в) постоянно или временно (более шести месяцев) проживающие за пределами Российской Федерации (независимо от факта снятия с регистрационного учета в городе Москве);