В 3 х комнатной муниципальной квартире проживают несколько людей это моя мать, моя сестра и я с 2 мя сыновьями 10 и 3 лет

• г. Апрелевка

В 3 х комнатной муниципальной квартире проживают несколько людей это моя мать, моя сестра и я с 2 мя сыновьями 10 и 3 лет, я так понимаю, что при расселение мне полагается 2 х комнатная квартира с детьми, если я выпишу старшего сына в другое место, возможно ли,что при расселении мне дадут 1 комнатную или ничего не изменится?

Ответы на вопрос (1):

Что вы имеете в виду под " расселением " ? Что , ваш дом сносят? или вы желаете принудительно разменять квартиру ? Вы надо лениться , когда задаетте вопросы ! Ведь от информации зависит то, что предписывает закон.

Уточните , что вы намеренны сделать с квартирой , являетесь ли одной семьей все, или это разные семьи ? Сколько лет вашим детям ?