В течение какого времени обязаны выплатить единовременное пособие

По закону в течение какого времени обязаны выплатить единовременное пособие по родам с соцзащиты?

вопрос №9403786
прочитан 45 раз

В течение 10-ти дней после подачи документов.

Похожие вопросы

юрист Низовцева Наталья Викторовна:

Здравствуйте, Марина. Согласно п.25 Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 23.


юрист Низовцева Наталья Викторовна:

Здравствуйте, Марина. Пособие по беременности и родам выплачивается тому, на кого оформлен листок нетрудоспособности в мед. учреждении)))


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Часть 6 ст. 13 ФЗ "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ


юрист Косоруков Андрей Станиславович:

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее (ст.


юрист Фирстова Ирина Сергеевна:

В соответствии с ч.1 ст. 14 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X