Запрос на консультацию - Поставлен ли правильный диагноз и была ли врачебная ошибка в лечении панкреатита у сына, возникшая после 3 недель и приведшая к кишечной непроходимости?

• г. Новая Ляля

Меня зовут Наталья. Хотела бы получить консультацию по поводу правильности поставленного диагноза моему сыну, чуть не повлекшей его смерть. Лечили от панкреатита, а через 3 недели после лечения случился приступ-оказалось кишечная непроходимость. Присутствует ли в выше указанном врачебная ошибка и как ее доказать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Росздравнадзор обратитесь с жалобой.