Московская школа установила небезопасную калитку - как заставить директора закрыть ее или удалить самовольное ограждение?

• г. Москва

Московская школа, самостоятельно возвела высокий забор на земле общего пользования, увеличив свою территорию дополнительно. Проблема в том, что директор установил в новом заборе калитку прямо выходящую на трамвайные пут, создавая небезопасную ситуацию для учащихся. Каким образом можно заставить директора либо закрыть калитку, либо удалить самовольное ограждение.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в ГАИ, управление образования.