Возможно ли восстановиться в институте, если прошло более 10 лет после окончания 1 года обучения?

• г. Туймазы

Можно ли восстановиться в институте если проучилась 1 год, больше 10 лет назад. Училась в МГОПУ в г.Уфа на Деффектологическом факультете. Хотелось сейчас обучаться на факультете Нач. классов. Есть средне-специальное педагогическое образование.

Ответы на вопрос (1):

восстановится не получится, а поступить заново возможно.