Два наследника, только у одного находятся документы на наследуемое имущество, как быть другому при желании вступить в наследство?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела, если не истек 6-месячный срок, и указать , что имеется еще один наследник, у которого, как вы пишите, все документы на имущество.