Жилье предоставлено, договор не продлен - имеют ли право выселить зимой?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Мне было предоставлено жилье. Был составлен договор на пол года. Каждые пол года он продлялся, но в октябре 2009 мне сообщили что продлять не будут. Разрешили пожить какое-то время без договора, но с оплатой чуть выше, чем обычно. А сейчас настаивают на выселении... Имеют ли они право выселять меня в зимний период. Могу ли я дожить до весны?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Алина

вы не сообщили главного кто предоставил жилье:организация или частное лицо.

Что сказано о выселении в вашем договоре,в какой срок должно быть направлено уведомление о выселении.

Каким образом настаивают на выселении,сообщили устно,направили уведомление

если не было догоовра, то каким образом передавались деньги , из рук в руки или по квитанциям Вами подписанным? Кто сдавал квартиру ? Опишите ситуацию более подробнее

вы не указали, как называется этот договор