Как отправить оригинал судебного приказа приставам в г. Камызяк для взыскания алиментов и рассчет задолженности?

• г. Коломна

Бывший муж проживает в г. Камызяк Астраханской области, у меня на руках оригинал судебного приказа, о том что алименты он должен выплачивать с 17 февраля 2014, но за два года не было ни одной оплаты. Я обратилась к местным судебным приставам в г.Коломне, Московской обл., они мне сказали, что я самостоятельно должна отправить оригинал судебного приказа приставам г. Камызяк.

У меня несколько вопросов:

1. Какой пакет документов мне необходимо собрать и отправить?

2. Куда точнее отправлять документы?

3. И как мне узнать общую задолженность по алиментам, кто ее будет рассчитывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном приказе у Вас уже стоит сумма, которую нужно будет взыскивать, Вам следует отправить судебный приказ в ФССП России по месту жительства бывшего мужа.