У меня такой вопрос. Могут ли наказать за неуплату алиментов дважды? Ведь по закону за одно и тоже два раза не наказывают?

• г. Омск

Уменя такой вопрос. Могут ли наказать за неуплату алиментов дважды? Ведь по закону за одно и тоже два раза ненаказывают?

Ответы на вопрос (1):

Могут применить разные меры обеспечения исполнения обязательств.