Участники ДТП ожидают сотрудников ГАИ, но время истекает - как поступить в данной ситуации?

• г. Липецк

Попал в ДТП, вызвал ГАИ, приехали сотрудники ГАИ, сфотографировали, переписали данные документов, взяли объяснительныю, и уехали, сказав не уезжать и ждать их, пошла 2 часа, и мне и другому участнику ДТП нужно ехать, что делать в данной ситуации? Не будет ли последствий при уезде и тд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вы ещё мало ждете...