Получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к ст.105.
• г. Лянтор
Попадут под УДО или Амнистию осужденные по ст.228. получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к ст.105.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
пожалуйста, укажите части этих статей
что касается поправок ,они не касаются осужденных
на удо можно рассчитывать при отбытии определенного срока и наличии положительных характеристик, администрация колонии с ходатайством об удо выходит в местный суд
что касается амнистии, то в настоящее время в госдуме имеются 2 проекта амнистии,но поскольку вы не указали части статей 228 и 105, атакженаказание по 105, ответить невозможно узнайте и напишите