Какие документы нужны что бы сделать кадастровый паспорт.

• г. Евпатория
Ответы на вопрос (1):

Запросите сначала в кадастровой палате кадастровый паспорт по адресу. Объект может стоять на ГКУ. Если придет уведомление что сведений в ГКУ нет, то заказывать надо техдокументацию. Что бы получить кадастровый паспорт, необходимо заказать технический план. Для получения технического плана кадастровому инженеру требуется предоставить следующие документы:

- оригинал и заверенную копию правоустанавливающего документа (свидетельство собственности), подтверждающего право собственности – договор купли-продажи, дарения, мены, ордер, свидетельство о приватизации, и т.п.;

- паспорт собственника (оригинал и копию).

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру с указанием кадастровой стоимости. Как это можно сделать, куда обращаться и какие документы для этого нужны. (Технический паспорт на квартиру скорее всего никогда не делался) . Какой срок действия у технического и кадастрового паспорта?

Мы ТСН. Есть украинский гос. акт на землю и кадастровый паспорт (без определения границ) российский. Какие еще документы нужны и нужно ли делать уточнение кадастровых границ? Заранее благодарна за ответ!

Хочу купить земельный участок в собственности. По кадастровой карте учтенный. Какие документы нужны от собственника. На одном сайте пишут кадастровый план межевой план да другом пишут что нужна только выписка из реестра и паспорт продавца.

Какие нужны документы чтоб сделать справку Свидетельство о праве собствености на квартиру. Везде по разному говорят. Кадастровый паспорт обязательно нужен? Или хватит документа о купле продаже.

Ситуация следующая, у меня умерла бабушка. Для открытия наследственного дела нужен кадастровый паспорт земельного участка. Есть кадастровый номер, но по нему нет ни какой информации, и по адресу тоже не чего сказать не смогли. Участок считается ранее учтенным. Что нужно сделать, чтобы получить кадастровый паспорт и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Имеется кадастровый паспорт на квартиру от 26.04.2002 г. Требуется сделать документ - кадастровый паспорт на квартиру с оценкой на день смерти 09.12.1999 г. В кадастровой палате отказали в подготовке документа. Где и как его изготовить, подскажите пожалуйста.

У меня квартира приватизирована в 1993 году на 2 человека. Есть только договор. Мы хотим продать квартиру, но чтобы получить документ о собственности, сказали, что нужно оформить кадастровый паспорт. Какие нужны документы? И может ли получить кадастровый паспорт другой человек или нужна доверенность от нас на получение кадастрового паспорта. Спасибо!

Хочу сделать кадастровый паспорт на квартиру. Можно ли его сделать на не приватизированную квартиру? Если да, то какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение