Какие документы нужны что бы сделать кадастровый паспорт.

• г. Евпатория
Ответы на вопрос (1):

Запросите сначала в кадастровой палате кадастровый паспорт по адресу. Объект может стоять на ГКУ. Если придет уведомление что сведений в ГКУ нет, то заказывать надо техдокументацию. Что бы получить кадастровый паспорт, необходимо заказать технический план. Для получения технического плана кадастровому инженеру требуется предоставить следующие документы:

- оригинал и заверенную копию правоустанавливающего документа (свидетельство собственности), подтверждающего право собственности – договор купли-продажи, дарения, мены, ордер, свидетельство о приватизации, и т.п.;

- паспорт собственника (оригинал и копию).