Страховая компания выиграла иск на 200 тыс. рублей, могут ли приставы приостановить действие водительского удостоверения

• г. Краснодар

На меня страховая компания подала иск в порядке суборгации суд я проиграл... иск на сумму 200 тыс руб. могут ли приставы приостановить действие моего Водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы не будете исполнять решение суда. то приставы смогут наложить ограничения на права.