Необходимость акта сверки взаиморасчетов при подаче иска в Хоз. суд на взыскание долга

• г. Одесса

Подаю иск в Хоз. суд ответчик должен денег, все докум. Есть, нету акта сверки взаиморасчетов

(ответчик нежилает составлять, ну ето и понятно). НУЖЕН ли етот акт для суда подтверждающий взаиморасчеты если расчетов не было, (акт выполненных работ есть) ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не надо искать дополнительных поводов для откладывания похода в суд ! Илите и все доказательства того, что вы предлагали сделать сверку представите в суде. А исковую сумму сами определяйте.