Факт подделки завещания - Нотариальная Палата и ее скромная реакция на отсутствие внесения завещания в электронный реестр и предусмотренное наказание

• г. Георгиевск

Если есть факт подделки завещания. Нотариальная Палата крайне скромно реагирует на то, что завещание не внесено в электронный реестр завещаний. Какое наказание предусмотрено за то что завещание не внесено в электронный реестр?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы уверены что завещание поддельное обращайтесь с заявлением в прокуратуру

Ответственность нотариуса какая? Я обратилась в Прокуратуру, ответ - нет уголовной ответственности.Я подала жалобу .Жду официального ответа и с Нотариальной Палаты .