Блокадница проживает у зятя в квартире общей площадью 91 кв.м. Семья зятя состоит из 3 человек.

• г. Севск

Блокадница проживает у зятя в квартире общей площадью 91 кв.м. Семья зятя состоит из 3 человек. Квартира приватезирована 3-мя членами семьи я в приватизации не участвовала. Имею ли я права на получение жилья по президенскому указу от 21 декабря 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете !