Администрация требует заключения договора на вывоз мусора, но нас принуждают приобрести и разместить контейнеры, нарушая нормы установки

• г. Москва

Администрация нашего посёлка требует от нас заключения договора на вывоз мусора, при этом требует от нас закупить мусорные контейнеры и разместить их у себя на участках, не смотря на то что будут нарушены все нормы по установке контейнеров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут на определенном расстоянии ставят

Кто и где должен устанавливать мусорные контейнеры в частном секторе