Каким образом обжалование постановления влияет на административную ответственность по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мировой районный судья постановил считать виновным по статья 12.25 часть 1 КоАП РФ и назначил наказание в виде штрафа 30 000 р. и лишения прав на 1.5 года. Постановление было обжаловано в городской суд. Распространяется ли на меня адм. отв-ть по части 1 ст.20.25 КоАП РФ (уплата штрафа не позднее 60-ти дней или начало этого срока переносится на завершение процесса в городском суде? Очень бы не хотелось платить штраф в двойном размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

с момента вступления постановления в законную силу

В этом и заключается вопрос.когда постановление вступает в законную силу?сейчас или после рассмотрения в городском суде?