Смогу ли я прописать новорожденного ребёнка в квартиру если имеется долг за неё квартира по договору соц. найма.

• г. Пермь

Позжалуйста смогу ли я прописать новорожденного ребёнка в квартиру если имеется долг за неё квартира по договору соц найма.

Ответы на вопрос (2):

да. сможете. долги здесь свою роль не играют

Спросить
Пожаловаться

можете прописать в том случае, если родители ребенка прописаны в этой квартире

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно прописать новорожденного ребенка по месту матери, у нас квартира не в собственности, а по соц найму. Но договора соц найма у нас нет у нас только ордер на квартиру. Вопрос таков, договор соц найма и ордер это одно и тоже? Или же нам нужно сделать договор соц найма сначала?

Скажите пожалуйста, я со своей мамой являюсь собственниками квартиры, (получили по наследству от моей бабушки и папы) в ней ни кто не прописан, квартира привотизированна. Хочу прописать своего мужа и своего новорожденного ребенка. За квартиру есть небольшой долг за коммунальные платежи смогу ли их прописать, и нужно ли согласие второго собственника квартиры? Спасибо большое!

Скажите пожалуйста. Смогу ли я прописать к себе в квартиру законного мужа, если квартира в соцнайме и есть долг за коммунальные услуги?

Ордер на квартиру утерян, договор соц. найма незаключен, имеется долг за квартиру, главный квартирос*ёмщик умер, что делать оставшимся членам семьи прописаным в квартире, чтоб не потерять квартиру?

Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру где прописан его отец? Если квартиросъемщиком является его бывшая жена и договора служебного найма квартиры на руках нет.

Квартира не приватизированная, квартиросъёмщик умер, теперь нужно оформлять договор социального найма? Можно ли прописать ребёнка без договора социального найма, если ещё долг за квартиру? И для чего нужен договор социального найма?

Хочу прописать родственницу в квартиру. Квартира в соцнайме,30.8 кв. м.В квартире прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь. Смогу прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется долг на квартиру в размере 70 тысяч, могу ли я прописать новорожденного ребенка при долге на квартиру?

Получена 4 вартира по договору соц. найма, после получения квартиры родился ребенок. Хотим приватизировать квартиру. Будет-ли у рождённого ребенка позже доля в квартире или он просто будет прописан? При продаже квартиры на что рассчитывать.

Можно ли выписаться из квартиры если там имеются долги?

И можно ли прописать в квартиру с долгами новорождённого ребёнка к матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение