Смогу ли я прописать новорожденного ребёнка в квартиру если имеется долг за неё квартира по договору соц. найма.

• г. Пермь

Позжалуйста смогу ли я прописать новорожденного ребёнка в квартиру если имеется долг за неё квартира по договору соц найма.

Ответы на вопрос (2):

да. сможете. долги здесь свою роль не играют

можете прописать в том случае, если родители ребенка прописаны в этой квартире