Мне 28 лет я получил гражданство РФ в 2008 г я проходил альтернативную службу в Киргизии могу ли поменять военный билет.

• г. Москва

Здравствуйте мне 28 лет я получил гражданство РФ в 2008г я проходил альтернативную службу в Киргизии могу ли поменять военный билет?

Я получал гражданство РФ в 2009 году ранее был гражданином Киргизии. В Киргизии я проходил альтернативную службу и получил Киргизский военный билет только в 2010 году. Вопрос: могу ли я поменять свой Киргизский военный билет на Российскую или мне нужно отслужит (возраст 24)?

Доброго времени суток. У меня вопрос такой я проходил алтернативную службу в киргизии являясь на тот момент гражданином киргизии. 2014 году получил гражданство РФ И 2017 ГОДУ хотел поменять военный билет. Говорят что вместо военного билета выдадут справку.

Мне 32 проходил альтернативную службу в Киргизии. Я получил паспорт РФ и у меня прописка Липецской областью. Могу ли я поменять военный билет КР на РФ в Москве?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вскоре получу гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Мне 23 года, ранее проходил альтернативную службу в Киргизии и имею военный билет. Нужно ли мне служить в армии РФ? или можно поменять военный билет?

Мне 24 года я родилья 1990 г и 2010 года жил в киргизии и там проходил альтернативную службу и получил военный билет в киргизии 2010 году получил в россии гражданство могутли меня призывать в армию.

Здравству у меня такой вопрос. Я родом из Киргизии проходил алтернативную военную службу тоже в Киргизии, получил военный билет. Потом я поехал в Россию и получил гражданство РФ и досегоднешнего дня не встал на учет по месту регистрации в РФ. Что мне нужно сделать чтобы получить российский военный билет? И заберут ли меня при этом в армию? Если я на тот момент когда проходил алтернативную службу в Киргизии являлся и являюсь сиротой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение