Попадут под УДО или Амнистию осужденные по ст.228.

• г. Лянтор

Попадут под УДО или Амнистию осужденные по ст.228. 1 ч.1 УК РФ,228.1 ч.3 п. "г " получившие срок накзания 12.9 лет и имеются ли какие нибудь поправки к этой статье?, а так же к статья 105. часть 2

Ответы на вопрос (1):

под удо подпадают все статьи

амнистия по первому проекту: 228.1 ч. 1, ст 228 .1 ч 3 ук рф - не подпадают

ст 105 ч 2 ук рф - не подпадает, то же самое и во втором проекте

какой будет амнистия в итоге, будет известно после ее опубликования