У меня категория годности в военном билете Б(ожирение).

• г. Рудня

Здравствуйте. Хочу у строится в правохранительные органы. У меня категория годности в военном билете Б(ожирение). Хочу поменять на А. можно ли это сделать и как?? рост 177 вес 87 лет 27

37 лет, не служил, рядовой запаса. В военном билет стоит категория годности В. Сейчас у меня ожирение 4 степени, что в соответствии со ст. 13 Расписание болезней соответствует категории Д. Как поменять категорию в военном билете и сняться с воинского учета? Следует ли это делать сейчас?

Вопрос по частичной мобилизации и годности. Я не служил, так, как у меня есть эндокринное заболевание гипертония и ожирение 3 степени. Категория годности в-ограничено годен к военной службе. Ну, это было, когда было мне 18 летСейчас моё состояние здоровья намного ухудшилось добавилось много болезнейпри росте 174 сантиметр я вешу 177 килограмм. Какой степени ожирения, я это не знаю. При этом очень много добавилось заболеваний желудочно-кишечного тракта. Можно ли поменять категорию годности на д?

Здравствуйте) У меня в военной билет на данный момент стоит категория годности Б-3.Военную службу прошёл ещё пять лет назад. Сейчас прошёл обследование, которое установило что я здоров. В результате мне должны поменять категорию годности на А-1.Имею ли я право потребовать замену военного билета в связи со сменой категории?

Можно ли после смены категории годности в военном билете (с "В" на "Б")поступить на службу в правоохранительные органы (МВД, ФСИН, прокуратура).

Есть ли в практике такие случаи, когда граждане раннее признанные "ограниченно годными" меняли свою категорию годности в военном билете и поступали на службу в органы? Вообще теоретически это возможно?

Как поменять категорию годности в военном билете с категории В на А.Мне 18 лет.

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Хочу поменять в военном билете категорию годности в военном билете с категории В на категорию А для трудоустройства в палицию. Когда позвонил в военкомат по данному вопросу мне сказали что это можно сделать только если вам нет ещё 27 лет а мне сейчас 28. Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня категория "д" в военном билете, состоял на учете у невролога. На данный момент на учете нигде не состою, проблем со здоровьем не имею. Хочу поменять категорию годности в военном билете, но слышал что должно пройти не меньше 5 лет снятия с учета у врача иначе категорию годности не поменяют это правда или нет?

Хочу пройти ВЛЭК на пилота вертолёта, как я понял это 2 категория.

В военном билете у меня категория В по диагнозу эпилепсия, который потом сняли. Есть все справки на этот счёт. В военкомате категорию годности поменять не могут или не хотят. Как можно решить этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение