Сотрудник ГИБДД остановил за пересечение дороги перед пешеходным переходом - Буду ли числиться в базе нарушений?

• г. Москва

Сегодня за пересечение дороги перед пешеходным переходом, а не по зебре была остановлена сотрудникм гибдд. Было наложено административное наказание в виде письменного предупреждения. Буду ли я теперь числиться в базе административных нарушений в течение года, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, это такое же наказание, как и штраф, только более мягкое...