Иск бывшего пользователеля земельного участка на нынешнего и бывшего собственников о признании незаконной сделки - анализ шансов в суде

• г. Новочеркасск

Бывший пользователь земельного участка (есть документы на право пользования) подал иск на меня (нынешнего собственника, я купил землю на аукционе) и бывшего собственника (сельскую администрацию). В иске требует отменить сделку, то есть аукцион, мотивируя тем, что он не отказывался от права пользования. Какие шансы у него в суде?

Ответы на вопрос (2):

Без изучения документов: искового заявления и материалов дела - на ваш вопрос ответить не возможно. Любой ответ - гадание на кофейной гуще. Дайте иск почитать, тогда немного понятней ситуация будет.