Долг 150 000 рублей + 13% банка, если бы они лежали в банке с 21 апреля 2009 г. по сегодняшний день.

• г. Зеленодольск

Размер госпошлины по иску о взыскании долга по договору займа. Долг 150 000 рублей + 13% банка, если бы они лежали в банке с 21 апреля 2009 г. по сегодняшний день. Должен был вернуть 20 апреля 2009 года. Если не ответите, сколько стоит консультация?

Ответы на вопрос (1):

Не плюс 13% вам необходимо взыскивать, а за незаконное пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ.

Николай Васильев